Осознанное профсоюзное членство есть благо для всего гражданского общества!

Повышение профессионализма профсоюзного актива всегда были и остаются одним из приоритетных направлений деятельности Профсоюза «AQNİET».

30-31 января т.г. на базе ОРЦ «Денсаулык» для председателей первичных профсоюзных организаций состоялся семинар на тему «Технология вовлечения работников в профсоюз. Современные методики мотивации».

Работа по укреплению профсоюзных рядов, мотивации профсоюзного членства требует постоянного совершенствования ее форм и методов, придания ей определенной системности.

Открыл семинар Председатель Профсоюза Бакытжан Тажибай и выступил с презентацией «О практике работы Профсоюза «AQNİET» в условиях реформирования отрасли» и рассказал о возможностях Профсоюза в достижении целей и задач по отстаиванию прав членов профсоюза.

Спикер, исполнительный директор общественного фонда «KAMEDA» Махаббат Еспенова, подробно раскрыла процесс управления мотивацией, как нужно планировать, организовывать, активизировать, контролировать, координировать процесс мотивации, технологии вовлечения в профсоюз, отличия технологий друг от друга и сделала акцент на методике вовлечения работника в профсоюз через использование методов информационной работы.

Подводя итоги двух дней обучающего семинара Председатель Бакытжан Тажибай поблагодарил всех за активное участие и отметил важность проведения обучения, поскольку от профессионализма профсоюзного лидера зависит и успешность действий в защите прав работников.

В завершении семинара участникам были вручены сертификаты об успешном прохождении обучения.

Участники семинара поблагодарили лектора за интересный и содержательный семинар.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)