Праздник, который дети любят и ждут больше всего

Новый год – это тот самый праздник, который дети любят и ждут больше всего. Поэтому ни один из них не должен остаться без подарка. Так считают в Карагандинском областном филиале Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNİET». Поэтому на протяжении нескольких десятков лет специально для ребят из многодетных и неполных семей медицинских работников закупают сладкие наборы.
Каждый профсоюзный комитет выделяет на проведение новогодних утренников определенную сумму денег, говорит председатель филиала Александра Мадиярова. Но помимо этого, областной филиал со своей стороны закладывает в бюджет дополнительные средства для такой категории. Обычно подарки от нас получают до 150 семей. Не исключением стал и этот Новый год. Уходящий, 2023-ий, несомненно запомнится членам профсоюзной организации яркими событиями. Ведь он был юбилейный, и мы постарались, чтобы все, кто входит в нашу большую и дружную семью профсоюза «AQNİET» , не остался в стороне от этого праздника. Было проведено немало мероприятий и акций: это и обучение членов просоюза, семинары, тренинги, спартакиады, чествование медработников к их профессиональным праздникам (День медсестры и День медицинского работника), конкурсы на звание «Лучшей по профессии», организовывали летний досуг. И, конечно же, в центре нашего внимания были ветераны, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие профсоюзного движения.
Осталось несколько дней до Нового, 2024 года. Все мы ждем от него только хорошее и доброе. Мои дорогие коллеги! Вы дарите людям здоровье и надежду на жизнь. Побольше вам благодарных пациентов, сил, терпенья, мира, счастья, вдохновенья, удачи!
Пусть все ваши мечты станут реальностью, а жизнь будет наполнена красотой и радостью. С Новым годом!
Александра Мадиярова, председатель филиала Карагандинской и Улытауской областей

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)