Подведение промежуточных итогов деятельности юридической службы

Сегодня прошла встреча и сеанс брейнсторминга среди юристов Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения, которые провел председатель КОПРЗ «AQNIET» — Бакытжан Тажибай, чтобы обсудить и проанализировать все, чего мы достигли в уходящем году.
Этот период был полон интенсивной работы, поиска правосудия и защиты прав наших членов. Мы решили взглянуть на наши успехи, основные моменты и, конечно же, на те области, где есть место для улучшений.
Один из ключевых моментов, который мы выявили, — это наш успешный проект «Медицинский адвокат», а также участие в судебных процессах, защищая интересы наших членов. Команда профессиональных юристов профсоюза работников здравоохранения «AQNIET»проделала огромную работу, и результаты говорят сами за себя. Мы смогли добиться справедливости в случаях, касающихся трудовых отношений, и обеспечили наших членов работников здравоохранения качественной юридической поддержкой.
Тем не менее, мы также признаем, что есть области, где мы можем стать еще более эффективными. В процессе обсуждения возникли новые идеи и стратегии, направленные на улучшение нашей профсоюзной работы и качества наших услуг и более широкое освещение правовых вопросов, касающихся наших членов.
Переходя к планам на новый год, мы ставим перед собой амбициозные цели. Первоочередной задачей станет усиление нашего воздействия на уровне законодательства, чтобы защищать права работников на более высоком уровне. Мы также намерены активнее взаимодействовать с общественностью, участвуя в общественных советах и кампаниях, проводя образовательные мероприятия и кампании, направленные на повышение юридической грамотности и др.
Очень важным аспектом является также укрепление внутренней команды. Мы будем работать над дополнительным профессиональным развитием наших юристов, чтобы они могли эффективнее представлять интересы наших членов.
В новом году нас ждет множество вызовов, и мы готовы к ним. Мы уверены, что совместными усилиями наша команда сможет продолжать успешно добиваться справедливости и защищать права и интересы тех, кто в нас нуждается.
С нетерпением ждем новых возможностей и достижений в нашем постоянном стремлении создать более справедливое и равноправное общество для всех.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)