День социального работника

Сегодня в Центре оказания специальных социальных услуг города Щучинск был проведен День социального работника. В ходе этого события, наши дорогие коллеги, проявившие труд и милосердие в нелёгком труде, были награждены «Благодарственными письмами» и «Грамотами» от профсоюза «AQNIET» и администрации Центра.
Поздравительные слова и выражения признательности прозвучали от директора Центра, Р.Ж. Баймагамбетовой, и председателя профсоюзов, С.Е. Подгорновой. Они подчеркнули важность труда наших социальных работников и их неоценимый вклад в обеспечение благополучия наших пациентов.
Мероприятие организовал профактив Центра, который подготовил концертную программу, развлекательные мероприятия и увлекательные конкурсы с ценными призами для членов профсоюза.
Особенной частью нашего праздника стало присутствие представителя Акмолинского филиала Профсоюза «AQNIET» — Асылхана Сапакбаева. Он выразил слова признательности и вручил почетные грамоты, подчеркивая важность развития и укрепления профсоюзного движения.
Мероприятие было организовано с целью сплотить коллектив и отметить День социального работника, поздравив членов профсоюза с этим замечательным праздником.
Мы гордимся нашими социальными работниками и благодарим их за их труд и преданность