презентация книги (учебного пособия) Муслима Хасенова «Трудовое право»

В День профсоюзов Бакытжан Тажибай – Председатель Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNIET» поздравив членов профсоюза с Днем профсоюзов Казахстана , выразил важность солидарности и защиты прав работников. Представил друга Профсоюза «AQNIET» — человека, готового поддерживать и защищать права работников — Муслима Хасенова, PhD, Associate Professor Maqsut Narikbayev University.
Затем состоялась вдохновляющая презентация книги (учебного пособия) Муслима Хасенова «Трудовое право», которая представляет собой ценный ресурс для понимания и защиты трудовых прав.
Автор в свою очередь отметил, что знание своих прав — это первый шаг к их защите, отметил о важности сотрудничества с Профсоюзом AQNIET и о том, что Профсоюз не только словом, но и делом доказывает свой высокий статус.
Поздравил с историческим событием в преддверии 100-летия Профсоюза. Он отметил, что Профсоюз «AQNIET» ломает стереотипы «старого формата» профсоюзов. Он отметил, что профсоюз «AQNIET» является Профсоюзом новой фармации, который действительно работает и защищает своих членов профсоюза не только словом, но и делом! В своем выступлении, обратил внимание, что при проведении семинаров для профсоюзных работников «AQNIET», он всегда выделяет и отмечает тонкое чувство справедливости и то, что аудитория работников здравоохранения, члены Профсоюза «AQNIET» всегда интересна и подготовлена. Все это напоминает о необходимости действий профсоюзов для улучшения условий труда и справедливости на рабочем месте.
После подписания и вручения книги в День профсоюзов, Профсоюз Акниет перешел от слов к делу и запустил челлендж-акцию по посадке деревьев у офиса профсоюза. Это важный шаг в сохранении чистого воздуха и красоты нашей прекрасной страны. Давайте вместе продолжать делать добро и защищать наши права! Пусть наша солидарность помогает укрепить права всех трудящихся!