Важные новости из Астаны: Исполком Профсоюза «AQNIET» в г.Астане в работе!
Сегодня в самом сердце страны в городе Астана прошло заседание Исполкома столичного филиала Профсоюза «AQNIET», на котором было рассмотрены 4 важных вопроса, касающихся наших членов и общества в целом. 🤝
Согласно повестке дня приняты решения по профсоюзной стипендии для студентов МУА и медицинских колледжей, о мероприятиях в честь 100летия Отраслевого профсоюза, о совместном проекте с Magnum Cash&Carry и дальнейших мерах по обеспечению комфортных и безопасных условий для работников здравоохранения в Астане.
Специальная​ акция для членов профсоюза «AQNIET»​ по предложению партнера Профсоюза Magnum Cash&Carry ​ дает возможность приобретения товаров с повышенным кэшбеком при покупках.
Принятые решения направлены на улучшение условий жизни и труда наших членов и всего нашего общества. Филиал профсоюз «AQNIET» в городе Астана гордится тем, что может внести вклад в создании благополучия для работников здравоохранения столицы.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)