Акция «ДОРОГА В ШКОЛУ»

Путевки в оздоровительные лагеря, выходные дни на природе за городом, а теперь вот  очередное доброе дело для детей от  профсоюзного комитета Карагандинской областной клинической больницы. В канун 100-летнего юбилея Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNIET» было решено помочь сотрудникам, дети которых 1 сентября отправятся в первый класс. А это 52 семьи.  Каждая получит сертификат на приобретение  канцелярский товаров. Кстати, согласно коллективному договору, мамы таких ребят в этот день имеют право взять выходной, чтобы  отвести их на этот важный для малышей праздник.
▪️Кроме того, подготовлены подарочные  сертификаты для многодетных семей и  воспитывающих детей с особыми потребностями. А это еще 54 ребенка. Так что в мире канцелярских товаров они смогут выбрать именно то, что им  понравится.
А футбольная команда областной клинической больницы 19 августа примет участие  в благотворительном турнире «Мяч добра». Все собранные деньги пойдут на приобретение канцтоваров детям с ОВЗ в рамках Республиканской благотворительной акции «Дорога в школу».
▪️Филиал  Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNIET» Карагандинской и Улытауской областей надеется, что и другие медицинские учреждения поддержат эту инициативу. Ведь делать добрые дела никогда не поздно!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)