Торжественное открытие мемориальной доски посвященной памяти Ли Ивана Ивановича

Из прошлого стираются страницы…

Но память не забудет никогда,

Ушедших в небеса, родные лица…

 

25 июля 2023 года на базе «Многопрофильной городской больницы №2» прошло торжественное мероприятие по открытию мемориальной доски, посвященной памяти Ли Ивана Ивановича. Благодарим руководство больницы за приглашение. Участником мероприятия стала заместитель председателя профсоюза AQNIET — Тё Наталья Елисеевна.

Несмотря на тяжелые времена пандемии, когда всем нам пришлось изменить свои обычные жизненные ритмы и привычки, Ли Иван Иванович решил не задерживаться в страхе и неистовстве вируса, а отважно вступить в борьбу за спасение жизней людей. Он, будучи профессиональным медицинским работником, всегда стремился помочь другим, и в этот раз он открыто показал свою готовность пожертвовать собственным здоровьем ради других.

Но судьба, оказавшаяся беспощадной и несправедливой, остановила его путь прежде, чем у него была возможность полностью реализовать свое благородное намерение. Ли Иван Иванович сражался с коронавирусом, и, несмотря на медицинскую помощь и неутомимый поддерживающий дух коллектив, он вскоре скончался в возрасте всего 60 лет.

Мероприятие, организованное в честь Ли Ивана Ивановича, было наполнено горечью и потрясением.

Несмотря на трагическую и преждевременную потерю, его имя будет жить в сердцах всех, кто знал его и с кем работал. Мемориальная доска, установленная сегодня, станет постоянным напоминанием о том, как важно благодарить и почитать тех, кто рискует своей жизнью, чтобы защитить других.

Светлая память Ли Ивана Ивановича будет оставаться олицетворением отваги, силы духа и бескорыстного служения ближним. Мы гордимся его подвигом и будем всегда помнить о его преданности и его доброй душе, которые оставили неизгладимый след в наших сердцах.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)