Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только радостный праздник для ребят, но и напоминание обществу о необходимости защитить права ребенка, делать все возможное, для того чтобы дети выросли здоровыми и счастливыми, а в будущем стали достойными гражданами своей страны.

В этот день в Специализированном доме ребёнка провели яркий праздник “Ғарыш әлеміне саяхат”. Участие в нем приняли сотрудники медучреждения и малыши.

От столичного филиала Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNİET» главный специалист Сапакбаев Асылхан Арипович выразил благодарность коллективу – членам профсоюза, и в знак признательности за теплоту и радость, которая дарится воспитанникам Дома ребёнка поздравив детей и коллектив детского дома, в торжественной обстановке вручил подарочный сертификат.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр “Денсаулық”. Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=”3″]

[democracy id=”2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
Public Service International
EPSU