Дорогие друзья!
КОПРЗ «AQNİET» планирует проведение 14,15 сентября 2021 года вебинар на темы:
— «Организация безопасности и охраны труда» для председателей первичных профсоюзных организаций Профсоюза;
— «Актуальные правовые вопросы в деятельности Профсоюза».
В обучении могут принять участие все желающие члены профсоюзного актива «AQNİET», в онлайн платформе – Zoom.
По окончанию вебинара будет проведен тестовый контроль, по результатом которого, отобранные слушатели отправятся на выездной семинар в ОРЦ «Денсаулык» (г. Алматы).
В связи с ограниченными техническими возможностями количество участников ограничено. Поспешите зарегистрироваться по ссылке ?
Напомним, что ранее первая и вторая группа из 250 человек уже прошла обучение из которых были отобраны 60 человек по высоким результатам тестового контроля. В третьей группе обучения также планируется отбор 35 слушателя из числа прошедших семинар. В результате итогового отбора из трех групп 9 победителей получат направление на семинар для председателей первичных профсоюзных организаций (ППО) в Санкт-Петербургский университет профсоюзов (г. Санкт-Петербург), либо Академия труда социальных отношений (г.Москва).

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)