КОПРЗ «Aqniet» при поддержке Центра исследований и консалтинга KAMEDA организовал тренинг «Органайзинг как одна из ключевых компетенций профсоюзного лидера».
Лектором выступила Махаббат Еспенова – исполнительный директор ОФ «КАМЕДА», социальный предприниматель, профессиональный медиатор, сертифицированный тренер по курсу «Основы бизнеса».
С огромным удовольствием на мероприятии в ОРЦ «Денсаулык» приняло участие более 30 человек, которые, как сообщалось ранее, были отобраны на основе результатов тестирования, проведенного на двухдневном семинаре по технике безопасности на рабочих местах. Данный отбор оказался эффективным тем, что на тренинге эти участники проявили активность, так как это те лица, которые показали большую заинтересованность в развитии профсоюзного движения.
В ходе тренинга слушателям была презентована информация по развитию лидерских качеств в профсоюзном деле: на чем основывается лидерство (EQ, IQ, VQ, CQ), каковы ключевые компетенции профсоюзного лидера, какие навыки востребованы на рынке труда, современные методы работы в профсоюзах и др. Кроме того, участники разбирали кейсы из деятельности профсоюза по трудовым отношениям, которые коллеги решали, основываясь на своем большом опыте работы.
Благодарим тренера М. Еспенову и участников за успешно проведенный тренинг и надеемся, что полученные знания будут применены на практике!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)