Для лидеров профсоюзных организаций с целью совершенствования их навыков, умений и знаний по продвижению демократических ценностей в защите прав и интересов работников отрасли здравоохранения с 30 мая по 1 июня 2019 года в оздоровительном центре «Денсаулык» Алматинской области состоялся тренинг на тему: «Ключевые компетенции для профсоюзных лидеров». Участники семинара также изучали основы социальной журналистики и её влияние на развитие эффективной деятельности профсоюза здравоохранения.
В подтверждение утверждения, высказанной тренером Махаббат Еспеновой, исполнительным директором фонда «Камеда» о том, что: «Успешные организаций делают сегодня то, что все остальные будут делать завтра!», — участники тренинга предлагали креативные идеи и действенные меры по организационному и финансовому укреплению профсоюза, успешному проведению социальной деятельности.
Председатели первичных профсоюзных организаций и филиалов Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения со всех регионов Казахстана в ходе трехдневного обучения смогли провести «Brainstorm» по вопросам стратегического планирования деятельности профсоюза здравоохранения на ближайшие 3-5 лет. Тренинг организован при поддержке фонда им. Ф. Эберта.
Напомним, что серия тренингов на заданную тему стартовала в апреле текущего года. Заключительный этап обучения профсоюзных лидеров ожидается осенью текущего года.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)