Накануне Дня медицинских сестер Казахстанский отраслевой профсоюз работников здравоохранения (КОПРЗ) поздравил представительниц филиала КОПРЗ в Многопрофильном медицинском центре (ММЦ) г. Нур-Султан с теплыми пожеланиями и наградил их почетными грамотами за активное участие в развитии и укреплении профсоюзного движения, вручив им подарки в виде картин, радиоприемников и электронных термометров.

Поздравим следующих медсестер ММЦ, получивших эти награды за активное участие в развитии и укреплении профсоюзного движения отрасли, защиту прав и интересов медицинских работников:

Ашкенову Сандыгул Доскеевну;
Айтпаеву Несибелды Амирхамзину;
Матенову Айгул Жаксылыковну;
Оралбаеву Айман Жабаевну;
Бакееву Айслу Сериковну;
Жаманбалаеву Наргиз Серикбайкызы;
Батыр Лаззат Шерелхановну;
Айтмаганбетову Улжан Аманжоловну.
Дорогие медсестры нашей страны! Поздравляем Вас всех с профессиональным праздником и желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и энергии на всю жизнь!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)