Сегодняшнее чрезвычайное положение мирового масштаба показала нам всем, что медицинские работники настоящие герои, которые ежедневно, в нестандартных ситуациях, рискуя своим здоровьем с честью выполняют свой профессиональный долг, тем самым возвращая пациентов к жизни. А мы в свою очередь готовы оказать помощь врачам и медицинскому персоналу всех регионов Казахстана. И для проживания в комфортных условиях медицинских работников карантинных и провизорных стационаров Енбекшиказахского района, Алматинской области, для тех, кто на период карантина не могут вернуться домой к семьям из-за угрозы заражения, Казахстанский отраслевой профсоюз работников здравоохранения предоставил Оздоровительный центр «Денсаулык». С условиями проживания медработников ознакомился вице-министр МЗ РК Надыров К.
_____
Уважаемые коллеги! Мы уверены в вашей победе над короновирусом. Ваш профессионализм, преданность профессии помогут в этом! Помните, что Вас ждут ваши близкие. Берегите себя!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)