На протяжении двух дней, 27-28 марта 2020 года, профсоюзный актив медуниверситета совместно со студентами-волонтёрами и Центром по делам молодежи навестили пенсионеров и преподавателей преклонного возраста на дому, чтобы вручить медицинские маски и продуктовые наборы.
Эта акция дала прекрасную возможность волонтёрам выразить глубокое уважение и заботу старшему поколению, а также признательность за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. А пожилые люди в свою очередь сердечно поблагодарили их за проявленную заботу.
Ситуация с распространением коронавируса в очередной раз показала единство и сплоченность наших студентов, сотрудников и профсоюзного комитета в противостоянии пандемии.
Жизнь и здоровье старшего поколения и нас самих – в наших руках. Общий результат зависит от каждого, и поэтому акция «Бiз бiргемiз!» на этом не заканчивается, впереди нас ждут много добрых дел. Берегите себя и близких!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)