Нелегко врачам, особенно тем, кто находится на передовой в период пандемии коронавируса, осуществляя круглосуточную работу в приемных покоях, в отделениях стационара, не жалея своих сил и энергии. Ведь пандемия, охватившая почти весь мир, показала роль врачей в нашей жизни. Труд каждого из них должен быть оценен. Так, представители Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения посетили Многопрофильный медицинский центр г. Нур-Султан, чтобы выразить искреннюю благодарность работникам центра. Центру были подарены микроволновые печи.
Большое спасибо, дорогие врачи, за Ваши старания и знания, за Ваш профессионализм и мастерство! Не забывайте, что своевременное питание – залог здоровья и долголетия, важный фактор профилактики инфицирования. Берегите себя!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)