В рамках Всемирного Дня здоровья на территории спортивного комплекса «Ertis Olympic» прошло спортивное соревнование «Весенний День здоровья» среди ветеранов служб.

Мероприятие, совместно организованное Павлодарским городским управлением охраны общественного здоровья и Общественным фондом «Замандас» прошло под девизом «Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только все вместе!»

Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, а также  профилактическое и воспитательное значение в сохранении здоровья.

Среди участников соревнований не было равнодушных и незаинтересованных. Все болели друг за друга  и за свои команды. Активными болельщиками на таком интересном мероприятии были  не только дети, но и ветераны.

Главное в дне здоровья все-таки стала не победа, а участие и хорошее настроение, а  это значит, что «День здоровья» прошел с пользой для здоровья.

Команда службы охраны общественного здоровья в составе из 5 человек: Тлеулесова Л.М., Рамазанова С.З., Тайлакова С.Х., Рахматуллина М.П. и Бестемиева А.Т. были примером для молодежи. Этому доказательство участие в эстафетных играх, номинация на лучший пирог, красивый и энергичный флеш-моб, и 2 место в соревновании.

Участники были награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом, и отдельно Почетными грамотами Павлодарского областного филиала ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз работников здравоохранения».

Прозвучали слова благодарности в адрес Председателя отраслевого профсоюза Темербаева А.С. от ветеранов службы охраны общественного здоровья. Была отмечена тесная работа профсоюза не только с работающим коллективом, но и с коллегами, находящихся на заслуженном отдыхе.

Наши ветераны не стареют душой, а прошедшая спартакиада доказала, что ещё и телом.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)