Расширенное заседание исполкома Алматинского филиала профсоюза работников здравоохранения «AQNIET»

⚜️15 апреля текущего года в Алматинском филиале профсоюза работников здравоохранения «AQNIET» прошло важное событие – расширенное заседание исполкома с участием профсоюзного актива из 38 медицинских организаций и представителей Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNIET».
✅Председатель Бакытжан Тажибай, открыл собрание и поделился о деятельности и направлениях республиканского профсоюза, а также остановился на политике развития профсоюза здравоохранения «AQNIET».
В ходе мероприятия был представлен отчет о деятельности Алматинского филиала профсоюза «AQNIET» за 2023 год, а также был озвучен план работы на текущий год. ✅Алтын Даутова — председатель Алматинского филиала подробно рассказала о выполненной работе и поставленных целях на будущее.
⚖️После активных обсуждений и ответов на вопросы членов профсоюза по вопросам законодательства и коллективного договора, были избраны представители из числа профсоюзных активистов в состав ревизионной комиссии и в совет профсоюза Алматинского филиала. Это важный шаг для обеспечения прозрачности и эффективности работы профсоюза.
📜После завершения заседания, были вручены благодарственные письма и подарки руководителям действующих первичных профсоюзов. Это было заслуженным признанием их усилий и вклада в поддержку и защиту прав работников здравоохранения.
🤝Вместе мы совершаем важные шаги для улучшения условий труда и социальной защиты наших коллег.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)