Cеминар для профсоюзных работников в сфере здравоохранения

Сегодня под руководством Б.Тажибай — председателя Профсоюза работников здравоохранения «AQNIET» завершился семинар для профсоюзных работников в сфере здравоохранения.
Участники мероприятия не только встретились, чтобы обменяться опытом и идеями, но и нашли в этом общении источник вдохновения и новых знаний.
Каждый момент семинара был наполнен активным обсуждением вопросов, затрагивающих профсоюзные вопросы в сфере здравоохранения.
Спикер Махаббат Еспенова — исполняющий директор центра исследований и консалтинга «КАМЕДА», поделившись своим опытом и экспертизой, стала источником ценных знаний для участников.
В результате семинара все участники обогатили свой профессиональный багаж новыми идеями и подходами, которые можно успешно применить в повседневной работе.
От имени всех участников хотим выразить благодарность спикеру и другу профсоюза «AQNIET»-Махаббат Еспеновой за ее ценный вклад в обучение и вдохновение.
Это было захватывающее путешествие в мир знаний, которое несомненно оставит свой след в профессиональной жизни профсоюзных лидеров.
Положительные отзывы и благодарность участников являются подтверждением того, что семинар стал не просто событием, а настоящим катализатором для роста и развития.
Все участники данного семинара получили сертификаты о прохождении семинара «Актуальные вопросы подготовки проекта Коллективного договора в отрасли здравоохранения» и «Органайзинг, как одна из ключевых компетенций профсоюзного лидера».

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)