Исполком Астанинского филиала профсоюза здравоохранения «AQNIET»

Сегодня под председательством Б.Тажибай проходит Исполком Астанинского филиала профсоюза здравоохранения «AQNIET». Для успешной деятельности профсоюза ключевым элементом является правильная экономическая политика, выстраиваемая в интересах членов профсоюза и организации, а также высокий уровень финансовой дисциплины.
На повестке дня множество вопросов, демонстрирующих прозрачность, открытость и ответственность организации.
Статистическая отчетность по филиалу Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNİET» в Астане показал увеличение охвата членства.
📈Обсуждены и утверждены исполнение сметы доходов и расходов за 2023 год, а также план на 2024 год. Показатели подчеркивают финансовую устойчивость и стратегическую перспективу роста за счет правильного планирования.
В 2024 году запланированы отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях. Профсоюз «AQNİET» отличают демократические принципы организации деятельности, что обеспечивает активное участие работников в жизни профсоюза.
Утверждение плана работы на 2024 год свидетельствует о стремлении филиала к постоянному развитию и повышению качества обслуживания своих членов.
Ежегодно численность филиала увеличивается, а рост численности свидетельствует о доверии членов к работе профсоюза.
Постоянные поиски улучшения социально-экономического положения членов профсоюза создают благоприятную среду для развития профсоюзного сообщества.
Совместными усилиями членов и руководства Астанинского филиала профсоюза здравоохранения «AQNIET» удается создать эффективную платформу, где каждый член важен, и их интересы защищены.

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)