1 -ый ЧЕМПИОНАТ РК ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

В Караганде состоялся I Чемпионат РК по футзалу среди медицинских работников. В нем приняли участие представители из 12 областей. На протяжении трех дней шли напряженные баталии за призовые места.
➡️В итоге первое место завоевала команда
🥇Карагандинской области, второе досталось медикам из
🥈Абайской, а третье —
🥉Туркестанской области.
💫Тон в игре в Карагандинской команде задавали сотрудники областной клинической больницы: врач хирург ✅Б. Мамитов, врач ревматолог ✅А. Бондарев, врач анестезиолог-реаниматолог ✅Б. Адил. Они фанаты этого вида спорта, принимали участие во многих Чемпионатах не только в Казахстане, но в дальнем зарубежье. Признавались лучшими игроками сборной Казахстана.
⭐️На все эти соревнования они могут выезжать благодаря поддержке ✅Профсоюза «AQNIET».⭐️
➡️Не стал исключением и I Чемпионат РК по футзалу среди медицинских работников.
Сразились за звание сильнейших и спортсмены-любители в возрастной категории «35+». Тут лучшей стала команда из 🥇Алматы. Ей уступили ветераны из 🥈Абайской области. 🥉Карагандинская команда заняла 3 место.
⭐️Участники Чемпионата отметили высокий уровень организации этих соревнований, профессионализм судейской команды, хорошие условия в СК «Аманат-Арена».

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)