Вчера прошли выборы в филиале профсоюза здравоохранения «AQNIET»Кызылординской области

В ходе встречи с медицинскими работниками председателем Казахстанского отраслевого профсоюза работников здравоохранения «AQNIET»- ✅Бакытжаном Тажибай Арынулы была представлена информация о политике и деятельности Профсоюза «AQNIET».
Председатель ✅Курегенов Темирхан Исаханович поделился результатами работы, оцененной делегатами как удовлетворительной.
Единогласно делегаты поддержали кандидатуру ✅Айтбенбетова Болатбека Серикбайулы, который стал новым председателем филиала.
↪️Избраны новые рабочие органы.
На следующий день прошла встреча с начальником управления здравоохранения Кызылординской области, ✅Ыскаковым Олжасом Ермекулы, в которой были обсуждены имеющиеся проблемы в Кызылординской области и ситуации в целом в сфере здравоохранения.
Поздравляем нового председателя филиала с избранием. Желаем успешных начинаний в сфере защиты прав медицинских работников, неиссякаемой энергии, твердой решимости и мудрости в руководстве Профсоюзом области. Пусть ваше лидерство будет благоприятным для всех членов, а ваши усилия способствуют улучшению условий труда и благосостояния тех, кто находится под вашей защитой.
Выражаем благодарность ✅Курегенову Темирхану Исахановичу за преданность и трудолюбие в служении медицинским работникам.
⚡️Несмотря на сокращение членства с 2018 года и проблем, о которых свидетельствуют поступающие жалобы от медицинских работников Кызылординской области,
ожидаем положительных изменений и решения существующих проблем.
✊Все это возможно с Профсоюзом здравоохранения AQNIET, так как Профсоюз обладает ресурсами для решения проблем, включая юридическую и экономическую поддержку, финансовые и человеческие ресурсы.
🌟Наше светлое будущее в наших руках!!!

НОВОСТИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

В Тургеньском ущелье на берегу горной реки удобно разместился наш Оздоровительный реабилитационный центр «Денсаулық». Здесь, среди гор на берегу реки, вы сможете провести незабываемый отдых, подышать чистейшим воздухом, насладиться тишиной, пением птиц, полюбоваться прекрасной природой. www.spaturgen.kz

[democracy id=»3″]

[democracy id=»2″]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан
Акимат г. Нур-Султан
Министерство здравоохранения РК
Международная Организация Труда
"Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения" г. Нур-Султан
logo (2)
logo (1)