Награждение профактива МГД больницы #2

Сегодня в МГД Больницы # 2 в связи с празднованием Дня Республики и в связи со 💯 -летием Профсоюза здравоохранения «AQNIET» прошло награждение профактива МГД больницы #2 , все сотрудники получили премии в размере оклада.🙌
✅МГДБ #2 является одной из лучших детских клиник не только в столице, но и во всей республике, которой руководит грамотный профессионал своего дела – Гульнар Кулушева.
На протяжении многих лет ✅Светлана Абдырова является успешным руководителем профсоюзного комитета «AQNIET».
↪️Председатель КОПРЗ «AQNIET»Бакытжан Тажибай и ↪️заместитель председателя Астанинского филиала Профсоюза Наталья Тё приняли участие в данном мероприятии.
🏆Награждение профактива больницы #2 стало важным шагом в признании и поощрении профессионалов и тех, кто каждый день трудится и заботится о здоровье пациентов и о качестве медицинской помощи.
🙌Мы благодарим всех участников и гостей, которые присоединились к этому мероприятию, а также выражаем наши наилучшие пожелания профактиву больницы #2 и надеемся на дальнейшие успехи и достижения в их благородной миссии. 🙌
Коллективу МГДБ # 2 был подарен телевизор 📺, а также от Городского филиала профсоюза
знаками🥇 и грамотами 📜за активную общественную профсоюзную работу , укрепление и сохранение, солидарность рядов профсоюза награждены следующие активисты:
1. Ашинова Алима Тасмухановна –врач уронефрологического отделения
2. Ашимова Айгуль Ибрагимовна –медсестра Клинико-диагностического центра;
3.Есова Толеу Мажитовна – медсестра физиоотделения;
4. Жусипова Меруэрт Даутбековна- медсестра отделения реанимации
5.Какимова Гульмира Таугановна -медсестра приемного покоя;
6. Танабаева Зайра Кабдешевна – заведующая неврологического отделения;
7. Аман Сауле Кедейбайкызы;
8. Аубакиров Жамбул Бакешевич;
9.Мукашев Касен Кабашевич.